“Світанок-Агросвіт”(первый сбор перед началом сезона)

8 июля на поле стадиона “Шляхова-Арена” чемпион области ФК”Свитанок-Агросвит” провёл первый тренировочный сбор. В первой тренировке и двухсторонней игре приняли участие 16 полевых игроков и 3 вратаря. Следует отметить, что это был далеко не окончательный вариант состава, кто-то ещё добавиться, а других больше не будут привлекать на сборы. Поэтому, о каких то конкретных именах речь пока вестись не будет. Все игроки были разделены на “красных” и “синих” и в формате 9 на 9 команды сыграли 3 тайма по 20 минут. Победу одержали “красные”(за которых выступали приемущественно основные исполнители) со счётом 10:7. Также известно то, что чемпионский состав сохраниться процентов на 80-85 и у команды будет новый тренер, которого мы представим на следующей неделе. Руководство клуба поблагодарило Бориса Ивановича Войнаровского – он уходит чемпионом.

В ближайшую субботу 14 июля “Свитанок-Агросвит” сыграет первый полноценный контрольный поединок. Время начала и соперник уточняются. По завершении матча в спортивно-разлекательном комплексе состоиться официальное награждение чемпионов Винницкой области сезона 2017-2018.