“SHLYAHOVA CHAMP 2018”. 7 ТУР(ПІДСУМКИ)

widget (1)
В первом тайме безоговорочное игровое и территориальное хозяев поля привело к тому, что на перерыв команды ушли при счёте 5:1 впользу шляховчан. А вот после перерыва “патриоты” выглядели более предпочтительнее и сумели выиграть второй тайм со счётом 1:0. Но этого оказалось недостаточно для того, что добыть хотя 1 очко в матче против одного из главных претендентов на чемпионство.

—————————————————————————————————-
widget (2)
Тут, как говориться: комментарии излишни. Команда Михаила Гребинного была на голову сильнее, что позволило ей не только подняться в турнирной таблице, но и значительно поправить разницу забитых и пропущенных мячей. Забивали все полевые игроки “ДЮСШ-Шляхова”, а некоторые из них, такие как Богдан Николаенко и Вадим Осадчук оформили по хет-трику, юный Владислав Трум отличился 4 раза. 5 голов у Михаила Гребинного. В составе “Теофиловки” нашёлся свой герой – Виталий Поповичук. Именно он стал первым игроком дебатанта, которому удалось забить 3 гола в одном матче.
widget (3)
Первая ничья в чемпионате получилась боевой и захватывающей. Выиграть могла любая команда, но футбольная фортуна обошла своим вниманием обеих соперников. Обе команды остались недовольны ничейным результатом.
—————————————————————————————————
widget (4)
А вот это уже сенсация. Серединка берёт первые очки в матче против более мощного по составу “Стражгорода”. Героем матча стал голкипер победителей – Сергей Данильченко.
————————————————————————————————–
widget (5)
Победа “атлетов” также выглядила бы неожиданной, если бы не одно но… Отсутствие в составе “Штурма” уехавших в Польшу Виталия Баранова и Александра Викула. Усилий Антона Наутяка и Дениса Линка оказалось недостаточно для достижения положительного результата. Борьба в верхней части турнирной таблицы обостряеться до предела.
————————————————————————————————-
widget
Благодаря нелёгкой победе над аутсайдером, “Серединка” входит в “десятку”. Внизу турнирной таблицы, также очень нескучно.