Prime League. Кубок. 1/4 финала

QrRlUIdX2vUPhoto0499
Photo0501

Впринципе, это был матч равных возможностей. Обе команды заслужили право играть полуфинале, но вот, подопечные Ивана Попова были чуть удачливее в этот вечер и сумели взять реванш за поражение в чемпионате(4:6). В первые 5 минут игра шла вообще без моментов с обилием силовых единоборств и огромном проценте брака во всех компонентах. Но первый же удар в створ игрока КОЛОСа – Ивана Щавинского, оказался результативным. Более весёлой получилась последняя 5-минутка, голы Николая Струтинского и Александра Павлишина, казалось, убили всю интригу в матче. Но на последних секундах тайма Леонид Полищук реализовывает 10-метровый назначенный за перебор фолов Джулинской командой и на перерыв команды ушли при счёте 1:3. И хотя второй тайм Красносёлская команда сумела выиграть(3:2), этого, увы оказалось недостаточно. Некое подобие заключительного штурма особых дивидендов команде Виктора Прибилы не принесло. Сам играющий тренер ЦУКРОВИКа за 1.13 до финального свистка имел шикарную возможность перевести игру в овертайм, но промедлил с ударом и подоспевшие защитники вместе с вратарём Богданом Пшемисским, свои ворота отстояли. КОЛОС вышел в полуфинал и теперь ждёт субботы(11 февраля), когда определиться его соперник по полуфиналу. Необходимо также отметить спокойное и уверенное судейство Михаила Гребинного и Василия Алексеевича Хахалины.

o2u1we1fz90
Николай Струтинский(игрок КОЛОСа, автор хет-трика в этом матче): “Запам’яталась наша гра проти ЦУКРОВИКа в чемпіонаті району. Тоді Красносілка перемогла завдяки забитим голам Поліщука. Цього разу не так сталось. З Льоною персонально грав Щавінський, який з цією відповідальністю впорався. Також, вдалось скористатись помилками суперників, що й призвело до бажаної перемоги.”