ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. 2 тур

Photo0166"КОЛОС"(Джулинка) – "FKVK"(Велика Кіріївка) – 12:1(8:0) 8 июня. Джулинка. Судьи: Виталий Заболотный, Андрей Носов, Глеб Хливный(все Бершадь).

FKVK: 1.Козачок – 15.Кушпела(5.Войчишин 28); 4.Фищук; 12.Орлик; 8.ЛЕБЕДЬ – 6.Тимошенко; 16.Сикорский; 7.Швец; 13.Швакуляк – 9.Безкремний; 14.Кущинский.

Тренер: Виктор Лебедь.

КОЛОС: 1.Пшемиский – 4.О.Павлишин; 7.Сохацкий; 3.Щавинский; 6.Гевел – 13.Ивангородский(14.Безденный 46); 15.Нелепа(11.Казарян 46); 25.ГОЛОВКО(10.Кибал 46); 8.Решетов – 13.Ольхович(16.В.Павлишин 46); 9.Косюк(17.И.Попов 46).

Тренер: Иван Попов.

Голы: Косюк(12,22,30,45), Нелепа(26), Ольхович(28,38), Решетов(44), Кущинский(53), Кибал(67), Казарян(76,81 – с пенальти), В.Павлишин(82).

Предупреждён: Казарян.

Игрок матча – МАКСИМ КОСЮК.

В своего рода "чёрной полосе" в начале чемпионата оказалась команда из Великой Кириевки. Второй матч подряд команда терпит разгромное поражение, пропуская при этом двухзначное количество голов. Но в стане FKVK никаких панических настроений нет, даже близко. По информации из достоверных источников, уже в следующем туре клуб должны пополнить 3 игрока серьёзного уровня.
Что касаеться самого матча, то КОЛОС был хозяином поля – в прямом и переносном смыслах. Тотальное превосходство джулинской команды вылилось в 12 забитых голов и уже в перерыве тренер Иван Попов заменил половину основного состава, предоставив резервистам больше игрового времени и надо сказать, те не подвели. Все 4 гола во втором тайме на счету игроков вышедших на замену. Победив во вторм матче подряд КОЛОС из Джулинки, минимум до выходных единолично возглавил турнирную таблицу.