ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. 18 тур.

ФК”БЕРШАДЬ-2″ – “АТЛЕТИК”(Бершадь) – 7:1(2:1) 29 сентября. Бершадь. Стадион КОЛОС – 50 зрителей. Судьи: Глеб Хливный, Максим Осадчук, Владимир Нарожный(все Бершадь).

АТЛЕТИК: 1.Шнек – 2.Томчук; 13.Гончар; 6.О.ОБЛОГИН; 14.Левицкий – 16.Шептенко; 10.Коновалов; 16.Кравчук; 9.Болеску – 7.И.Облогин; 15.Гречаник.

Тренер: Сергей Репин.

БЕРШАДЬ-2: 1.Менюк – 13.БАРАНОВ; 11.Палянчук; 2.Клибанський; 16.Зуев(10.Нечитайло55) – 8.Мартинюк; 16.Гаврильченко; 4.Рак(17.Запорожчук 70); 5.Белик(16.Турчанович 85); 9.Понько(Руденко83) 15.Барчук(9.Бородай72).

Тренер: Николай Менюк.

Голы: Барчук(10), И.Облогин(15), Рак(20, 53), Белик(49), Палянчук(65, 75), Турчанович(90+3).

Игрок матча – НИКОЛАЙ МЕНЮК.

Мало у кого вызывала сомнения победа второй команды из Бершади в этом матче. Бершадь-2 серьёзно усилившись, во втором круге потеряла лишь 2 очка и теперь имеет шансы подняться даже на 2 место, но для этого команде Николая Менюка нужно обыгрывать немотивированный ЦУКРОВИК и надеяться, что Шляховая не сможет обыграть Осиевку. “Атлеты” своей игрой в первом тайме заслужили комплименты от немногочисленных зрителей. Игорь Облогин, Дмитрий Кравчук, Владислав Коновалов – заставили изрядно потрудиться всё-таки вернувшегося в футбол, теперь уже играющего тренера Николая Менюка. Но во втором тайме класс взял своё. Индивидуально сильные исполнители – Богдан Рак, Игорь Белик, Евгений Палянчук и примкнувший к ним юный Александр Турчанович, во втором тайме окончательно убили интригу.

P.S. Дата матча ЦУКРОВИК – БЕРШАДЬ-2 пока неизвестна. О ней будет сообщено дополнительно, следите за анонсами.
————————————————————————————-
“КОЛОС”(Джулинка) – “ЦУКРОВИК”(Красносёлка) – 5:2(1:1) 29 сентября. Джулинка – 100 зрителей. Судьи: Андрей Носов(Бершадь), Игорь Ольхович, Александр Кибал(оба Джулинка).

ЦУКРОВИК: 1.Цисар – 13.В.Цымбал; 21.Д.Цымбал; 17.В.Прибила; 15.Паук
30.Л.ПОЛИЩУК; 9.Гонтарук; 5.Конько; 17.Гончарук; 2.В.Полищук;
15.Гончар.

Тренер: Виктор Прибила.

КОЛОС: 1.Пшеминский – 5.Бондар; 3.Щавинский; 4.О.Павлышин; 10.Нелепа; 17.И.ПОПОВ; 8.Павлишин; 14.Довженко; 15.Козьбан; 11.Деркач(13Кибал 46); 9.Боривский(7.Зельга 46).

Иван Попов.

Голы: Козьбан(33, 75, 88), В.Прибила(42), Довженко(49), Боривский(67), В.Цымбал(71).

Игрок матча – ВИКТОР КОЗБАН.

В матче первого тура между этими командами в Красносёлке, КОЛОСу также удалось выиграть крупно(7:4) и в чём то сценарий того матча был повторен уже в Джулинке. Долгое время шла игра на равных и лишь в последние 15 минут матча хозяевам поля удалось довести счёт до крупного. Вновь хет-трик на счету Виктора Козьбана, который завершил чемпионат имея в личном активе 15 забитых голов. Джулинская команда поднялась на второе место, но удержаться на нём ей будет очень сложно. И Бершадь-2 и Світанок-Агросвіт в оставшихся двух матчах чемпионата в случае набора любых очков, имеют возможность вытеснить команду Ивана Попова за пределы призовой тройки. Команда из Красносёлки возглавила своеобразный “второй эшелон” чемпионата, заняв итоговое 6 место.