ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. 15 ТУР

photo0280 photo0281ФК"БЕРШАДЬ-2" – ФК"ОСА"(Осіївка) – 11:3(8:2) 11 сентября. Бершадь. Стадион КОЛОС – 30 зрителей. Судьи: Глеб Хливный, Андрей Носов(оба Бершадь), Николай Горбенко(Осіївка).

ОСІЇВКА: 1.Сисак – 2.Борисюк; 6.Кукурудзяк; 4.ТУРАНСКИЙ; 13.Деренько; 14.Безкревный; 8.Херсонюк; 16.Ципенко; 5.Витов; 7.Глушко: 10.Шередько.

Тренер: Николай Тернов.

БЕРШАДЬ-2: 1.Осадчук – 2.Клибанский; 14.Зуев; 10.НЕЧИТАЙЛО; 8.Мартинюк(15.Каминский 51) – 5.Белик(16.Запорожчук 56); 4.Надирадзе(6.Кощей 67); 3.Р.Гаврильченко; 11.Палянчук; 17.Рак(7.Руденко 57) – 13.Мунтян(9.Бородай 46).

Голы: Надирадзе(6, 32), Мунтян(10, 16), Белик(26, 35), Р.Гаврильченко(24, 38), Шередько(27, 40 – с пенальти), Рак(46), Бородай(49), Глушко(50), Запорожчук(85).

Предупреждён: Нечитайло.

Удары: 38(22+16) – 21(11+10). В створ: 23(13+10) – 10(5+5). Угловые: 6(5+1) – 2(0+2). Голевые моменты: 26(15+11) – 6(4+2).

Игрок матча – СЕРГЕЙ КЛИБАНСКИЙ.

Силы соперников в этом матче были явно не равны. Гости с трудом насобирали людей на стартовый состав и приехали в Бершадь по сути лишь с пятью игроками твёрдой основы. Команда Николая Менюка, напротив, в последнее время не имеет абсолютно никаких кадровых проблем и кроме результата ещё и с успехом предоставляет игровое время юным воспитанникам собственной школы. Обеспечив более чем комфортный счёт в первом тайме, после перерыва хозяева одного за другим стали выпускать на поле юных Бородая, Руденка, Кощея и Запорожчука. Форвард Владислав Бородай забил уже на 4 минуте своего пребывания на поле, а Виталий Запорожчук поставил точку в этом матче красиво пробив с лёта под перекладину. У Осиевки хороший матч отыграл Макисим Шередько, забивший 2 гола. Победив, бершадская команда поднялась на третье место – как минимум до вторника, когда 15 тур закроют джулинский КОЛОС и АТЛЕТИК из Бершади.