ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. 11 тур

ФК”МАНЬКІВКА” – “ЦУКРОВИК”(Красносілка) – 5:2(3:2) 10 августа. Красносёлка. Стадион АВАНГАРД – 150 зрителей. Судьи: Александр Егоров(Бершадь), Владимир Перевезий, Анатолий Загороднюк(оба Красносёлка).

ЦУКРОВИК: 1.Цисар – 15.Паук(2.В.Полищук 81); 4.Блащенко; 6.Осаковский; 13.Цымбал – 14.Табанюк; 17.В.Прибила(21.Марченко 77); 9.Гонтарук; 30.Л.ПОЛИЩУК – 8.Яценко; 11.Ломаченский.

Тренер: Виктор Прибила.

МАНЬКІВКА: 1.Загоруйко – 3.Выдайко(2.Коротушенко 55); 14.Чута(5.С.Черванчук 74); 4.Трегубов; 8.Вишневский – 7.Гуд(11.Коломиець 76); 13.Драчук(12.Мельник 75); 10.А.ПРИБИЛА(17.Блажченко 78); 15.Наутяк; 16.Медвидь – 9.О.Черванчук.

Тренер: Владимир Богданов.

Голы: Гуд(4, 14, 15 – с пенальти), Л.Полищук(6 – с пенальти), Табанюк(24), О.Черванчук(51), Медвидь(74).

Предупреждены: Паук, Выдайко.

Удары: 21(12+9) – 18(9+9). В створ: 11(6+5) – 7(3+4). Угловые: 7(4+3) – 3(1+2). Голевые моменты: 12(5+7) – 6(3+3).

Игрок матча – АЛЕКСАНДР ГУД.

Тренерский дебют Владимира Богданова в принципиальном матче получился более чем удачным. ФК”МАНЬКІВКА” как и в матче первого круга уверенно обыграла своих территориальных соседей, хотя в первом тайме номинальные гости временами выглядели даже предпочтительнее. Александр Гуд в течении 11 минут сумел трижды поразить ворота ЦУКРОВИКа. Леонид Полищук с 11-метровой отметки забил свой 14 гол в чемпионате, также удалось отличиться молодому Александру Табанюку, который после подачи углового сыграв на опережение, переправил мяч в ближний угол. Во втором тайме более лучшая физическая и функциональная готовность хозяев поля, воплотилась в голы Олега Черванчука(15 в чемпионате) и Виталия Медвидя(14), что позволило ФК”МАНЬКІВКА” одержать девятую победу в чемпионате и на 7 очков оторваться от ближайшего преследователя.

Матч 10 тура.

ФК”ОСА”(Осіївка) – “АТЛЕТИК”(Берщадь) – 3:2(0:1) 10 августа. Осіївка – 50 зрителей. Судьи: Андрей Носов, Александр Вальчук(оба Бершадь), Николай Горбенко(Осіївка).

АТЛЕТИК: 1.Шнек – 14.РЕПИН; 13.Гончар; 5.Пондо(4.Побережный 46); 6.О.Облогин – 11.Д.Шевчук(22.Красильников 70); 15.Никитенко; 9.Задорожный(10.Табачук 73); 17.Мураховский(3.Томчук 46) – 7.Облогин; 16.Кравчук.

Тренер: Сергей Репин.

Осіївка: 1.Тернов – 4.ТУРАНСКИЙ; 15.Безкревный; 14.Понько; 10.Борисюк – 16.Р.Шевчук(13.Бойчук 78); 11.Матушевский; 8.Херсонюк; 7.Глушко – 3.С.Шевчук; 9.Мазурик.

Тренер: Николай Тернов.

Голы: Репин(3), Кравчук(56), Глушко(59) – с пенальти, Мазурик(70), Безкремный(76).

Предупреждены: Понько, Безкремный, Бойчук, И.Облогин.

Игрок матча – БОГДАН МАЗУРИК.

Для команды бершадского АТЛЕТИКа в целом этот матч складывался очень неплохо. Уже на 3 минуте играющий тренер Сергей Репин дальним ударом слёта открыл счёт. В начале второго тайма Дмитрий Кравчук его удвоил и казалось, что по крайней мере без очков гости не останутся, но хозяева поля в течении 17 минут, усилиями Богдана Мазурика перевернули всё с ног на голову в этом матче. Таким образом, команда из Осиевки набрала первые очки в чемпионате и сумела взять реванш за поражение в матче первого круга.