ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. 12 ТУР(итоги)

атлетик

Статистика матча.
Удары: 9(6+3) – 29(13+16). В створ: 4(4+0) – 11(5+6). Угловые: 1(0+1) – 11(0+11). Голевые моменты: 5(4+1) – 14(6+8).

Имея серьёзные проблемы с составом, тем не менее “атлеты” выдали очень неплохой первый тайм и не однократно имели возможности размочить Валентина Загоруйко, но пропускать один из самых “сухих” вратарей района особого желания не имел. А начался матч с двух быстрых голов гостей. 3-я минута: навес слева Владимира Богданова, голкипер опаздывает с выходом и рослый Олег Черванчук головой перебрасывает мяч в ворота. Ещё через 3 минуты прострел справа того же Черванчука в гордом одиночестве на линии вратарской спокойно принимает Назар Решетов, но вместо удара катит назад на набегавшего вторым темпом Андрея Прибилу – рассчётливый удар точно в угол и 0:2 к исходу 6-й минуты матча. Забив два сверхбыстрых гола, чемпионы слегка сбавили темп и у хозяев стали проходить пролуманные атаки, которые заканчивались выходами один на один с вратарём, но Олег Облогин, Юрий Подлубный и Сергей Якимишин медлили с ударами и в результате переиграть Загоруйка не смогли. А вот Виталий Медвидь на протяжении всего матча был самым активным в составе своей команды, на его счету чуть ли не половина всех ударов по воротах “Атлетика” и один из них на 41-й минуте оказался результативным. Во втором тайме хозяева попросту перестали играть и теже Прибила, Черванчук и Медвидь забили ещё по голу. 0:6 – разгромная победа ФК”Маньковка” позволившая переместиться этой команде на второе место.